آخر تحديث : الجمعة ( 17-05-2024 ) الساعة ( 1:13:01 صباحاً ) بتوقيت مكة المكرمة
آخر الأخبار :

حمله على محلات بيع المصوغات الذهبيةnews #تحذير لجميع المواطنين:هذا ما سيحدث خلال الساعات القادمة بهذه المحافظات news #نصيحة للمدمره لميسون الأمريكية وهذا ما راح يحدث news #سيناتور أمريكي يدعو الكيان الصهيوني لضرب غزة بالقنابل الذريةnews #عاجل: الاجهزه الامنيه تكشف عن انجاز امني مهم جدا news #تحذير: امطار غزيره وصواعق وتدفق السيول بالمحافظات news #عاجل:سيول وفيضانات مدمرة وانهيارات أرضية تضرب هذه المحافظه اليمنيهnews #عاجل:سيول جارفة وأمطار غزيرة تهدد سلامة سكان هذه المحافظات اليمنية خلال الساعات القادمةnews #روسيا : الضربات الامريكية البريطانية على اليمن غير مقبولةnews #كوبا: تحذر من استمرار العدوان الأمريكي البريطاني على اليمنnews

رياضة > رياضة محلية

شركة الراعبي للمنظومات الشمسية تكرم المنتخب الوطني للناشئين في حفل بهيج بصنعاء
شركة الراعبي للمنظومات الشمسية تكرم المنتخب الوطني للناشئين في حفل بهيج بصنعاء
Thu, 11 Jan 2024 21:38:39 +0300
منتخبنا الوطني للشباب يقسو على منتخب غوام بـ10 أهداف مقابل هدف وحيد لمنتخب غوام
منتخبنا الوطني للشباب يقسو على منتخب غوام بـ10 أهداف مقابل هدف وحيد لمنتخب غوام
Fri, 16 Sep 2022 17:17:26 +0300
ابطال اليمن تهزم لاوس بتصفيات آسيا للشباب
ابطال اليمن تهزم لاوس بتصفيات آسيا للشباب
Thu, 15 Sep 2022 17:17:26 +0300
مدرب منتخبنا الوطني للناشئين البعداني يؤكد أن مباراتنا مع المغرب لن تكون سهلة!؟.
مدرب منتخبنا الوطني للناشئين البعداني يؤكد أن مباراتنا مع المغرب لن تكون سهلة!؟.
Sat, 03 Sep 2022 16:43:41 +0300
البطل اليمني المخضرم خالد الغيلاني يُتوّج بطلاً للبطولة العربية السادسة لقوة الرمي والدفاع عن النفس.
البطل اليمني المخضرم خالد الغيلاني يُتوّج بطلاً للبطولة العربية السادسة لقوة الرمي والدفاع عن النفس.
Fri, 02 Sep 2022 19:21:52 +0300
منتخب الناشئين يواجه نظيره الليبي للتأهل لربع كأس العرب
منتخب الناشئين يواجه نظيره الليبي للتأهل لربع كأس العرب
Sun, 28 Aug 2022 20:05:25 +0300
الاتحاد العربي للبولينج يكرم الاتحاد اليمني
الاتحاد العربي للبولينج يكرم الاتحاد اليمني
Mon, 22 Aug 2022 18:20:03 +0300
#غضبا واسعا: اقالة مدرب المنتخب اليمني للناشئين قيس محمد صالح
#غضبا واسعا: اقالة مدرب المنتخب اليمني للناشئين قيس محمد صالح
Tue, 19 Jul 2022 00:47:09 +0300
وزارة الشباب تدين استهداف العدوان لجناح الفروسية بالكلية الحربية
وزارة الشباب تدين استهداف العدوان لجناح الفروسية بالكلية الحربية
Sun, 29 Nov 2020 23:14:23 +0300
تدشين أنشطة مدرسة الموهوبين لكرة القدم في حجة
تدشين أنشطة مدرسة الموهوبين لكرة القدم في حجة
Fri, 20 Nov 2020 04:13:20 +0300
اختتام البطولة المفتوحة للكونغ فو بصنعاء
اختتام البطولة المفتوحة للكونغ فو بصنعاء
Fri, 16 Oct 2020 04:19:09 +0300
اختيار الدكتور السنيني عضوا في اتحاد غرب آسيا لكرة الطاولة
اختيار الدكتور السنيني عضوا في اتحاد غرب آسيا لكرة الطاولة
Mon, 12 Oct 2020 02:57:34 +0300
تواصل بطولة يمن موبايل للهاتف النقال لكرة القدم السداسية
تواصل بطولة يمن موبايل للهاتف النقال لكرة القدم السداسية
Fri, 09 Oct 2020 03:16:34 +0300
مؤسسة الشعب تختتم البطولة المفتوحة لفئات السباحة بصنعاء.
مؤسسة الشعب تختتم البطولة المفتوحة لفئات السباحة بصنعاء.
Thu, 08 Oct 2020 02:50:30 +0300
أمين عام الأهلي: فوز الأهلي بلقب بطولة الملتقى الشتوي يعزز من إنجازاته الداخلية
أمين عام الأهلي: فوز الأهلي بلقب بطولة الملتقى الشتوي يعزز من إنجازاته الداخلية
Mon, 05 Oct 2020 03:14:44 +0300
انطلاق بطولة يمن موبايل لكرة القدم السداسية بصنعاء
انطلاق بطولة يمن موبايل لكرة القدم السداسية بصنعاء
Fri, 02 Oct 2020 04:49:21 +0300
تكريم المنتخب المدرسي للكيك بوكسينج
تكريم المنتخب المدرسي للكيك بوكسينج
Wed, 23 Sep 2020 19:50:35 +0300
تأهل فريق شباب الدمنة إلى نهائي بطولة كرة القدم لأندية تعز
تأهل فريق شباب الدمنة إلى نهائي بطولة كرة القدم لأندية تعز
Sun, 20 Sep 2020 00:46:35 +0300
فوز نادي شباب ماوية على شباب الراهدة في بطولة 21 سبتمبر بتعز
فوز نادي شباب ماوية على شباب الراهدة في بطولة 21 سبتمبر بتعز
Thu, 17 Sep 2020 21:04:12 +0300
جميع الحقوق محفوظة لـ © الجماهير برس